Kemon Actyva Colore Brillante Mask Protezione e Lucentezza Per Capelli Colorati 200 ml

Actyva - Colore Brillante Mask Maschera Protettiva per Capelli Colorati, con Olio di Moringa, effetto districante - 200 ml

Kemon Actyva Colore Brillante Mask Protezione e Lucentezza Per Capelli Colorati 200 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione da 4,90 €

Kemon Group Actyva Colore Brillante maschera per capelli nutriente 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,80 €
Spedizione da 5,50 €

Actyva - Colore Brillante Mask Maschera Protettiva per Capelli Colorati, con Olio di Moringa, effetto districante - 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione gratuita

Actyva - Colore Brillante Mask Maschera Protettiva per Capelli Colorati, con Olio di Moringa, effetto districante - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,10 €
15.55 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kemon Actyva Colore Brillante shampoo anti-giallo 250 ml
12,30 €
4.92 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kemon Group Actyva Colore Brillante trattamento protettivo del colore 200 ml
15,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kemon Actyva Colore Brillante maschera per capelli 100 ml
10,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kemon Actyva Colore Brillante Mask Protezione e Lucentezza Per Capelli Colorati 200 ml

Offerta più conveniente

Kemon Actya Colore Brillante Mask: Cere ed oli cosmetici. Tecnologia Multi Reflex System. Facilita la districabilità e la pettinabilità. Conferisce grande cosmeticità ai capelli colorati e sensibilizzati. Ottimizza la coesione delle squame e protegge il colore dalle aggressioni esterne. Amplifica la brillantezza del colore ed aiuta a mantenerla nel tempoMODO D'USOApplicare sui capelli lavati e ben tamponati, ciocca a ciocca massaggiando. Pettinare per distribuire e lasciare in posa da 5 a 10 minuti. Emulsionare bene e risciacquare a fondo.
24,85 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it