Activision Call Of Duty Black Ops 7 Xbox

Call of Duty: Black Ops 7 Xbox Series X/Series S Activision

Activision Call Of Duty Black Ops 7 Xbox

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Call Of Duty Black Ops 7 - GIOCO Xbox One

Controllare tempi di spedizione sul sito
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Activision XBOX Call Of Duty Black Ops 7 PEGI 18+ EP2 43797

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita
Activision Call Of Duty Black Ops 7 Xbox

Offerta più conveniente

Abbraccia la follia con Call Of Duty Black Ops 7! Con Call of Duty®: Black Ops 7, Treyarch e Raven Software offrono ai giocatori il più sconvolgente Black Ops di sempre in una campagna in cooperativa, un'esperienza Multigiocatore elettrizzante e la leggendaria modalità a round Zombi. Siamo nel 2035 e il mondo è sull'orlo del caos, devastato da violenti conflitti e dalla guerra psicologica che si è scatenata in seguito agli eventi di Black Ops 2 e Black Ops 6. Con tecnologie all'avanguardia, il team Black Ops guidato da David Mason deve affrontare un nemico manipolatore, capace di usare la paura come sua arma principale. Fai squadra con gli amici o gioca in solitaria in un'emozionante e innovativa Campagna in co-op, padroneggia armi futuristiche in una classica esperienza Multigiocatore ricca di nuove mappe e non perderti il nuovo intenso capitolo di Zombi a round, che ti porterà nel cuore dell'etere oscuro.
39,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Call of Duty Black Ops IIII PS4 - Completamente in Italiano
17,79 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Call Of Duty Black Ops 7 PS5 EU Prevendita
34,90 €
23 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Call of Duty Modern Warfare II (PS5) - Nouvo
54,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Call of Duty: Modern Warfare 4 - PS5
78,90 €
Vai al negozio
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
Call Of Duty Black Ops 7 PS4 EU Prevendita
34,90 €
14 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €