Activejet AP6-260GR200 Bianco Lucida 260 g/m² Ad inchiostro EXPACJPAP0020

Activejet Carta Fotografica Lucida Activejet Ap6-260gr200 A6 200 Fogli S_0301_S9

offerte usate a partire da

Activejet AP6-260GR200 Bianco Lucida 260 g/m² Ad inchiostro EXPACJPAP0020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Activejet - Carta fotografica A6 AP6-260GR200, 200 fogli, 260 g/m²

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,88 €
Spedizione da 4,99 €

Activejet - Carta fotografica A6 AP6-260GR200, 200 fogli, 260 g/m²

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ActiveJet LASER Premium Matte Photo A4 Opaco Bianco carta fotografica
26,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Activejet AP6-260GR100 Lucida 260 g/m² Ad inchiostro A6 EXPACJPAP0019
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Activejet AP6-260GR200 Bianco Lucida 260 g/m² Ad inchiostro EXPACJPAP0020

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Activejet / Upc: 5901452122645 / MPN: EXPACJPAP0020 / eBay Product ID (ePID): 1740009615 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 6.50 / Gtin: 5901452122645 / Brand: Activejet / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Photo paper / EAN: 5901452122645 / Modello: EXPACJPAP0020 / Lunghezza: 11.50 / Marca: Activejet / Altezza: 16.00
29,99 €
ebay.it