PUMA Shorts Active Sports per ragazzo, Accessori, Nero, 9-10Y 9-10Y

Active Sports Poly Shorts B

PUMA Shorts Active Sports per ragazzo, Accessori, Nero, 9-10Y 9-10Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Shorts Active Sports per Ragazzo 140, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,16 €
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts Active Sports per ragazzo, Accessori, Nero, 9-10Y 9-10Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Ideali per scatti veloci o pomeriggi di relax, questi pantaloncini Active Sports con tecnologia dryCELL ti aiutano a rimanere asciutto, calmo e concentrato. I dettagli T7 e PUMA Cat aggiungono stile, mentre i cordini interni permettono di regolare la calzata. CARATTERISTICHE + VANTAGGI GESTIONE DELL’UMIDITÀ: Rimani asciutto e comodo grazie ai tessuti tecnici dryCELL che allontanano l'umidità dalla pelle Realizzato al 100% in materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni DETTAGLI Progettato per: Abbigliamento quotidiano Vestibilità: Regolare Lunghezza: Lunghezza sopra il ginocchio Fondo aperto Materiale principale: Jacquard double face Coulisse interna Vita: Media Tasche: Tasca laterale Dettagli del marchio PUMA e T7 PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni
25,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Active Sports Graphic Poly Tee B, Magliette Bambino, PUMA Black,
16,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Active Sports Poly Tee B PUMA Nero
17,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €