ActiSinu 12 Compresse Sinusite Raffreddore e Mal di testa

Actisinu 12 compresse 200mg + 30mg

offerte usate a partire da

ActiSinu 12 Compresse Sinusite Raffreddore e Mal di testa

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,10 €
Spedizione da 5,00 €

Actisinu 12 Compresse Rivestite 200 mg + 30 mg

24/48 ore
6,69 €
Spedizione da 3,99 €

Actisinu 12 Compresse Per Raffreddore E Mal Di Testa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,01 €
Spedizione gratuita

ACTISINU 200 mg/30 mg, compresse rivestite con film 12 pz Compresse ri

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Acti Line ACTISINU 12 compresse rivestite 200 mg + 30 mg

Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Actisinu 200 mcg + 30 mcg 12 Compresse

1-2 days
8,71 €
Spedizione da 5,90 €

Actisinu 200 mg/30 mg compresse rivestite con film

24/72 ore
8,90 €
Spedizione da 6,00 €

Actisinu - Confezione 12 Compresse 200 Mg+30 Mg

24/48h
12,22 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

johnson's Actisinu 12 compresse 200mg+30mg
6,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ACTISINU*12CPR 200MG+30MG
9,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Acti Sinu Sinusite Raffreddore e Mal Di Testa 12 Compresse
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
ActiSinu 12 Compresse Sinusite Raffreddore e Mal di testa

Offerta più conveniente

Actisinu è un farmaco che contiene ibuprofene e pseudoefedrina cloridrato utile come decongestionante nasale in caso di sinusite, raffreddore e febbre
6,10 €
2-3 giorni
farmasave.it