Actimove ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGLIERA ELASTICA S

Actimove Everyday Cavigliera Elastica S

Actimove ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGLIERA ELASTICA S

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGL EL S

1-3 giorni lavorativi
11,46 €
Spedizione da 5,80 €

ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGL EL S

2-3 giorni
11,68 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGL EL S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,90 €
Spedizione gratuita

ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGL EL S

2-4 giorni
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Actimove Cavigliera Elastica Taglia S

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Everyday Supports, Cavigliera Elastica S 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 3,99 €
Actimove ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGLIERA ELASTICA S

Offerta più conveniente

Actimove Cavigliera elastica Descrizione Cavigliera elastica in grado di dare un supporto quotidiano, compressione ferma per aiutare a gestire il dolore localizzato. Supporto affidabile e duraturo per la mobilità quotidiana. Forma anatomica senza cuciture supportata da un design fantasia per una buona vestibilità. Bordi rinforzati per un'usura duratura. Motion-Comfort-Zone morbida, liscia sul collo del piede. Filati morbidi, senza lattice e senza cotone per un comfort duraturo. Formato 1 cavigliera elastica taglia s (circonferenza caviglia 18-21 cm). Cod. 75608-00028-0
8,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGLIERA ELASTICA L
11,27 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
actimove everyday cavigliera elastica misura m
8,00 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Actimove Everyday - Cavigliera Elastica Taglia XL Colore Beige, 1 Pezzo
8,30 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
actimove everyday cavigliera elastica s
8,00 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ACTIMOVE EVERYDAY CAVIGL EL M
8,13 €
9 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €