BENDA ELASTICA ACTIMOVE TENSOPLAST AUTOADESIVA CON OSSIDO DI ZINCO 5 CM X 4, 5 M

Actimove Benda elastica Tensoplast Sports Edition autoadesiva con ossido di zinco 5 cm x 4,5 m crema

BENDA ELASTICA ACTIMOVE TENSOPLAST AUTOADESIVA CON OSSIDO DI ZINCO 5 CM X 4, 5 M

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
14,76 €
Spedizione da 5,00 €

Tensoplast by Actimove Sports Edition EAB Nastro per compressione stabile, con supporto medio per articolazioni, 5 cm x 4,5 m, crema, 1 rotolo

Disponibilità immediata
14,93 €
Spedizione da 5,99 €

actimove Benda elastica tensoplast autoadesiva con ossido di zinco 5 cm x 4, 5 m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 1,90 €

Tensoplast® Benda Elastica 5cmX4,5m Actimove®

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
Spedizione gratuita

Tensoplast by Actimove Sports Edition EAB Nastro per compressione stabile, con supporto medio per articolazioni, 5 cm x 4,5 m, crema, 1 rotolo

Disponibilità immediata
22,42 €
Spedizione gratuita
BENDA ELASTICA ACTIMOVE TENSOPLAST AUTOADESIVA CON OSSIDO DI ZINCO 5 CM X 4, 5 M

Offerta più conveniente

ACTIMOVE TENSOPL EL 5CMX4,5M
14,76 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Actimove Sports Edition, Optiplaste E, benda elastica adesiva traspira
18,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove Benda elastica adesiva Tensoplast 10 cm x 4,5 m
27,24 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Actimove Sports Edition, Optiplaste E, benda elastica adesiva traspira
12,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TENSOPLAST Benda El.Ad 7,5x4,5
18,67 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita