AR Fitofarma ACTIMAR SOLUZIONE NASALE SPRAY SALINA 3% CON ACIDO IALURONICO + MSM 20 ML CON EROGATORE

Actimar ACTIMAR SOLUZIONE NASALE SPRAY SALINA 3% CON ACIDO IALURONICO + MSM 20 ML CON EROGATORE

AR Fitofarma ACTIMAR SOLUZIONE NASALE SPRAY SALINA 3% CON ACIDO IALURONICO + MSM 20 ML CON EROGATORE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,09 €
Spedizione da 4,90 €

Actimar Spray Nasale Soluzione Ipertonica 20ml

2-3 giorni
11,46 €
Spedizione da 5,00 €

Actimar Spray Nasale Soluzione Ipertonica Bambini 20 ml

1-2 days
12,33 €
Spedizione da 5,90 €

Actimar Soluzione Nasale 3% Spray 20 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMAR SOLUZIONE NAS IPERTON

1-3 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 5,80 €

ACTIMAR SOL NASO 3% SPRAY+MSM

2-3 giorni lavorativi
12,87 €
Spedizione da 6,50 €

Uriach Actimar Spray Dispositivo Medico Soluzione Nasale Ipertonica, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,05 €
Spedizione da 5,00 €

Actimar soluzione nasale spray salina 3% con acido ialuronico + msm 20 ml con erogatore

24/72 ore
13,39 €
Spedizione da 6,00 €

Actimar® Soluzione Nasale Ipertonica 20 ml Spray nasale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

URIACH ITALY Srl ACTIMAR FIALOIDI 75ML
12,84 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACTIMAR SOLUZIONE NASALE SPRAY SALINA 3% CON ACIDO IALURONICO + MSM 20 ML CON EROGATORE
13,09 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Actimar Spray Nasale Soluzione Ipertonica 20ml
12,15 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
actimar Soluzione Nasale Spray Salina 3% 20ml
12,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Actimar Fialoidi soluzione salina ipertonica 15x5 ml
13,61 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
AR Fitofarma ACTIMAR SOLUZIONE NASALE SPRAY SALINA 3% CON ACIDO IALURONICO + MSM 20 ML CON EROGATORE

Offerta più conveniente

Actimar Soluzione Nasale Spray Salina 3% è una soluzione ipertonica ideale per liberare il naso chiuso e idratare le mucose nasali. Grazie alla sua formulazione con acqua di mare, acido ialuronico e MSM, offre un sollievo rapido e duraturo. Actimar Soluzione Nasale Spray Salina 3% Actimar Soluzione Nasale Spray Salina 3% è un dispositivo medico progettato per il benessere delle vie respiratorie. Questa soluzione salina ipertonica agisce fluidificando il muco e facilitandone la rimozione, alleviando così la congestione nasale causata da raffreddore, rinite e sinusite, anche di origine allergica. La presenza di acido ialuronico contribuisce a idratare le mucose nasali, prevenendo la secchezza e favorendo la cicatrizzazione. Il metilsulfonilmetano (MSM), uno zolfo organico naturale, supporta la salute delle mucose nasali grazie alla sua azione immunomodulante. Per mantenere una buona Igiene e Benessere, Actimar Soluzione Nasale è un valido alleato da tenere sempre a portata di mano. Benef
10,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it