ACQUE UNICELL CONT OCCHI BORSE

Acque Unicellulari Borse Occhiaie Con Kiwi + Caffeina NATURE'S 15ml

ACQUE UNICELL CONT OCCHI BORSE

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,62 €
Spedizione da 5,00 €

Acque Unicellulari Borse Occhiaie Con Kiwi + Caffeina NATURE'S 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,60 €
Spedizione gratuita

Nature's ACQUE UNICELLULARI CONTORNO OCCHI BORSE OCCHIAIE 15 ML NATURE'S

Consegna in 24-48 ore
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

NATURE'S Acque Unicellulari Idratazione Contorno Occhi Borse e Occhiai

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €
ACQUE UNICELL CONT OCCHI BORSE

Offerta più conveniente

Contorno Occhi Borse e Occhiaie Descrizione Prodotto che aiuta a contrastare e a ridurre i segni di stanchezza dal contorno occhi grazie a un mix di principi attivi specifici: - biofermentato di agrumi bio, antiossidante - caffeina, ad azione stimolante - escina, attenua gli inestetismi quali borse e occhiaie - acqua unicellulare di kiwi bio e acido ialuronico, distendono le piccole rughe e restituiscono allo sguardo un aspetto più fresco Modalità d'uso Massaggiare delicatamente sul contorno occhi in senso circolare, mattino e sera. Componenti Aqua/water, polyglyceryl-4 stearate, cetearyl alcohol, coco-caprylate, Helianthus annuus seed oil*/Helianthus annuus (sunflower) seed oil*, pentylene glycol, potassium olivate, propanediol, caffeine, hydroxyacetophenone, xanthan gum, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, tocopherol, panthenol, Actinidia chinensis fruit extract*/Actinidia chinensis (kiwi) fruit extract*, Citrus aurantium dulcis fruit extract*/Citrus aurantium dulcis (orange) fruit extr
13,62 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

NATURE'S Acque Unicellulari Idratazione Contorno Occhi Borse e Occhiai
29,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
bios line Acque unicellulari contorno occhi borse occhiaie 15 ml
13,62 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NATURE'S Acque unicellulari Contorno Occhi Borse e Occhiaie - 15 ml
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita