ACQUE UNICELL SCRUB ESFOL VISO

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,75 €
Spedizione da 5,00 €

Acque Unicellulari Scrub Esfoliante Viso 50 Ml Nature'S 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

Nature's ACQUE UNICELLULARI SCRUB ESFOLIANTE VISO 50 ML NATURE'S

Consegna in 24-48 ore
13,49 €
Spedizione da 4,90 €

Scrub Esfoliante Viso Acque Unicellulari NATURE'S 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,67 €
Spedizione gratuita

Bios Line Acque Unicellulari Scrub Esfoliante Viso 50 Ml Nature's

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,51 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ACQUE UNICELL SCRUB ESFOL VISO
12,75 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACQUE UNICELL SCRUB ESFOL VISO
13,16 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ACQUE UNICELL SCRUB ESFOL VISO

Offerta più conveniente

Scrub Esfoliante Viso Descrizione Crema in cui sono disperse finissime particelle esfolianti ottenute dalle scorze di arancio che aiutano a rimuovere le cellule morte e liberano i pori dalle impurità. Contiene biofermentato di agrumi bio antiossidante, acqua unicellulare di bergamotto bio, purificante e rinfrescante, olio di mandorle dolci, nutriente ed addolcente e microsfere ottenute dalla scorza d'arancia, che levigano e illuminano la pelle del viso. Modalità d'uso Applicare sul viso inumidito, evitando il contorno occhi. Massaggiare delicatamente, risciacquare e tamponare. Usare una o due volte a settimana. Componenti Aqua/water, glycerin, ethylhexyl palmitate, glyceryl stearate SE, cetearyl alcohol, Butyrospermum parkii butter*/Butyrospermum parkii (shea) butter*, Corylus avellana shell powder/Corylus avellana (hazel) shell powder, Prunus amygdalus dulcis shell powder /Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) shell powder, sodium cetearyl sulfate, benzyl alcohol, Citrus aurantium be
12,75 €
2-3 giorni
farmasave.it