Acqua Wood Invigorating Eau De Toilette

offerte usate a partire da

Acqua Wood Invigorating Eau De Toilette

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
28,48 €
Spedizione da 10,00 €

Collistar Uomo Acqua Wood Eau de Toilette per uomo (brown) 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,90 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Acqua wood uomo eau de toilette 100 ml

2-5 giorni lavorativi
37,47 €
Spedizione da 1,50 €

Collistar Acqua Wood - Eau de Toilette Tonificante Fragranza Maschile, 100ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita

Collistar - Acqua Wood Eau De Toilette Tonificante Profumi uomo 100 ml male

lowStock
64,99 €
649.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acqua Wood Invigorating Eau De Toilette
28,48 €
Vai al negozio
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Wood Invigorating Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Collistar Acqua Wood Invigorating Eau De Toilette è una fragranza concepita per uomini, caratterizzata da un profilo olfattivo legnoso che unisce vibranti note di testa agrumate a raffinate note di fondo terrose. Questa eau de toilette in formato spray offre un aroma bilanciato e di lunga durata, ideale per l'uso quotidiano e per occasioni speciali. La formula è studiata per garantire una presenza sottile ma distinta, valorizzando lo stile personale senza risultare invasiva. Disponibile in flacone da 100 ml, assicura una fornitura adeguata per un utilizzo regolare. Il prodotto appartiene al marchio Collistar, noto per l'attenzione alla qualità e all'affidabilità nel settore beauty e cura della persona. Adatto a utenti adulti, questa fragranza pone l'accento sulla resistenza e su un'esperienza olfattiva costante, rappresentando una scelta pratica per chi ricerca un profumo legnoso affidabile. La confezione è progettata per un'applicazione semplice e la portabilità, favorendo un'integraz
28,48 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it