Acqua Termale Vichy 150 ml

Acqua Vulcanica Vichy 150ml

4,7 (147)

Acqua Termale Vichy 150 ml

Prezzo più basso
24/48 ore
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

ACQUA TERMALE VICHY 150ML

2-3 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 6,50 €

Vichy Acqua Termale Nebulizzatore 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,57 €
Spedizione gratuita

Vichy Acqua Termale 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,63 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Acqua Vulcanica Mineralizzante 150 ml per rigenerare, lenire e fortificare tutti i tipi di pelle

2-3 giorni
11,92 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy ACQUA TERMALE VICHY 150 ML

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €
Acqua Termale Vichy 150 ml

Offerta più conveniente

Acqua Termale Vichy 150 ml una lozione spray ad azione fortificante, mineralizzante e lenitiva.
7,59 €
24/48 ore
drmax.it

Prodotti simili

Vichy Acqua Vulcanica Mineralizzante 150 ml per rigenerare, lenire e fortificare tutti i tipi di pelle
11,92 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VICHY Mineralizing Thermal Spa Water
12,31 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PURETE THERMALE Acqua Micellare Minerale Pelle sensibile 400ml
20,04 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Pureté Thermale Mineral Micellar Water For Sensitive Skin 400ml
20,68 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

147 Valutazioni
5 stelle
118
4 stelle
17
3 stelle
7
2 stelle
3
1 stella
2
Amazon.com Kunde

Questo prodotto è ottimo come tonico e perfetto da usare per rinfrescarsi durante la giornata!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Prodotto molto buono! Sono così felice e lo consiglio, così fresco!

via trustami

Amazon.it Kunde

Dopo che si fa una maschera pulente, questo è un ottimo rinfrescante, idratante e ammorbidente della pelle.

via trustami

Amazon.com Kunde

Lo adoro!

via trustami