L'Erbolario - Acqua Profumata Idratane Corpo Capelli Nifea e Fiore Di Loto Confezione 150 Ml

ACQUA PROFUMATA NINFEA 150ML

offerte usate a partire da

L'Erbolario - Acqua Profumata Idratane Corpo Capelli Nifea e Fiore Di Loto Confezione 150 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
15,12 €
Spedizione da 4,90 €

L'ERBOLARIO SB Srl ACQUA PROFUMATA NINFEA & FIORE DI LOTO 150 ML

Consegna in 24-48 ore
16,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GIARDINO DEI SENSI A/PROF N/ROSA20
6,25 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GIARDINO DEI SENSI A/PROF F/BIA200
16,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pupa Balinian Spa Kit 4, Acqua Profumata Corpo Addolcente Ml.150 Con Estratti di Ninfea,Trasparenti accordi acquatici sciolgono ogni fatica + POCHETTE IN TESSUTO
16,00 €
10.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
CD Doccia 'Ninfea' | Gel doccia con estratto di giglio d'acqua | Prodotto idratante per pelli sensibili | con complesso idrodermale | senza microplastica e vegano | 300 ml (Confezione da 5)
17,40 €
1.16 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Erbolario - Acqua Profumata Idratane Corpo Capelli Nifea e Fiore Di Loto Confezione 150 Ml

Offerta più conveniente

L'Erbolario Acqua Profumata Idratane Corpo Capelli Nifea e Fiore Di Loto Confezione 150 Ml Acqua profumata senza alcol per corpo e capelli con note acquatiche di ninfea e fiore di loto. Descrizione L’Erbolario Acqua Profumata Idratante Nifea e Fiore di Loto è una fragranza leggera in formato hair & body mist, pensata per profumare delicatamente corpo e capelli con un carattere fresco, acquatico e floreale. La formula senza alcol combina estratto di ninfea blu e fiore di loto con niacinamide (vitamina B3) , contribuendo a una sensazione di freschezza e comfort cutaneo. La profumazione è delicata ma persistente, adatta a tutte le stagioni, con particolare efficacia nei periodi caldi. La texture spray ultra-leggera consente applicazioni ripetute durante la giornata senza appesantire né irritare. Posologia Vaporizzare su corpo e capelli ogni volta che si desidera una sensazione di freschezza e profumo. Ingredienti / INCI Aqua, estratti di ninfea e loto, niacinamide, glicerina, agenti emoll
15,12 €
24/48h
petroneonline.com