By Wishtrend - Tónico Facial Mandelic Acid Gentle Exfoliating Toner

Acqua esfoliante Acido Mandelico 5%, 120 ml, di Wishtrend

By Wishtrend - Tónico Facial Mandelic Acid Gentle Exfoliating Toner

Prezzo totale più basso
1-2 days
18,55 €
26.50
Spedizione da 4,50 €

Da Wishtrend Tonico al 5% di acido mandelico, 120 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,89 €

ByWishtrend - Mandelic Acid Gentle Exfoliating Toner - 150ml

10-20 giorni lavorativi 1
22,10 €
Spedizione da 4,39 €

By Wishtrend Tonico Esfoliante - Acqua esfoliante viso con acido mande

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,59 €
Spedizione da 7,49 €

BY WISHTREND Acido Mandelico 5% Acqua di preparazione della pelle, esfoliante delicato per la pelle del viso, ideale per pelli sensibili | Aiuta i pori ostruiti e la pigmentazione (4,1 Fl Oz (1))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,29 €
200.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

BY WISHTREND Acido Mandelico 5% Acqua di preparazione della pelle, esfoliante delicato per la pelle del viso, ideale per pelli sensibili | Aiuta i pori ostruiti e la pigmentazione (4,1 Fl Oz (1))

Disponibilità immediata
26,29 €
Spedizione da 7,99 €

By Wishtrend Toner viso con acido mandelico Mandelic Acid Gentle Exfoliating Toner - 150 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
27,10 €
Spedizione da 5,25 €

BY WISHTREND Acido Mandelico 5% Acqua di preparazione della pelle, esfoliante delicato per la pelle del viso, ideale per pelli sensibili | Aiuta i pori ostruiti e la pigmentazione (4,1 Fl Oz (1))

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

BY WISHTREND Acido Mandelico 5% Acqua di preparazione della pelle, esfoliante delicato per la pelle del viso, ideale per pelli sensibili | Aiuta i pori ostruiti e la pigmentazione (4,1 Fl Oz (1))

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCRUB ESFOLIANTE VISO Retinol complex con acido salicilico e acqua termale 50ML
4,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Garnier - Acqua Micellare All in 1 Peeling Dolce - 1% PHA & Acido Glicolico - Esfoliante & Lisciante - Per tutti i tipi di pelle - Senza risciacquo - Formula Vegan & Ipoallergenico - 400 ml
8,78 €
1.1 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Detergente Viso All'Acido Kojico Della Curcuma, Kojic Acid and Turmeric Mousse Cleanser, Combattere l'acne, Esfoliante, Equilibrare L'olio e L'acqua Della Pelle
12,99 €
1299.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Avene Cleanance Siero Esfoliante A.H.A 30 Ml
17,55 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
By Wishtrend - Tónico Facial Mandelic Acid Gentle Exfoliating Toner

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: By Wishtrend. Questa è la versione aggiornata 2025 del Mandelic Acid 5% Skin Prep Water.Benefici:Esfoliante idratante e delicato, formulato con Acido Mandelico, che migliora il tono e la texture della pelle e la prepara ad accogliere altri prodotti.Adatto a pelli sensibili.Per le pelli sensibili, è consigliato limitare l’utilizzo a 2-3- volte alla settimana.Modo d’uso:Per applicare il tonico, versa una quantità moderata di prodotto su un dischetto di cotone e passalo delicatamente sul viso.
18,55 €
1-2 days
yesstyle.com/it