Acqua di Portofino Borgo Eau de Parfum Profumo Unisex (100 ML)

Acqua Di Portofino Borgo 100 ml, Eau de Parfum Spray

Acqua di Portofino Borgo Eau de Parfum Profumo Unisex (100 ML)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 6,00 €

Acqua di Portofino Borgo Eau de Parfum Profumo Unisex (100 ML)

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 3,00 €

Acqua di Portofino Borgo Eau de Parfum Profumo Unisex (100 ML)

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 4,90 €

ACQUA DI PORTOFINO " Borgo " Eau de Parfum Vapo ml. 100 New Collection

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Portofino Borgo Eau de Parfum Profumo Unisex (100 ML)

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

ACQUA DI PORTOFINO " Sail " Eau de Toilette intense ml. 100 VINTAGE e RARISSIMO
209,90 €
EUR 2,10 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Private Blend Collection Neroli Portofino All Over Body Spray - Formato: 150 ml
60,38 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ACQUA DI PORTOFINO " Notte " Shower Gel ml. 200
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Acqua Di Portofino Profumo Maremosso Unisex 100 ml
135,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ACQUA DI PORTOFINO " Levante " Eau de Parfum Vapo ml. 100 New Collection
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Acqua di Portofino Borgo Eau de Parfum Profumo Unisex (100 ML)

Offerta più conveniente

Apertura fresca e vivace: agrumi e note aromatiche per un inizio energizzante. Base calda e raffinata: legni chiari, muschio e sfumature ambrate per una scia duratura. Note Olfattive Note di Testa: Agrumi freschi Note aromatiche Note di Cuore: Fiori bianchi Accordi verdi Note di Fondo: Legni chiari Muschio Ambra delicata Omaggio alla vita mediterranea: ispirato alla serenità e alla bellezza dei borghi costieri. Eleganza naturale nel cuore: fiori bianchi e accenti verdi che evocano autenticità. Fragranza senza tempo: ideale per chi ama profumi eleganti e ispirati alla natura.
135,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it