Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud Candle 200 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
83,09 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Candela Oud Signatures Of The Sun - Candela Profumata - signatures Oud Candle 200 Gr. - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Candela Oud Candele 200 g unisex

inStock
89,99 €
449.95 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud Candle 200 g

Offerta più conveniente

Una candela lussuosa che esprime le note intense e potenti dell'Oud, evocando una sottile armonia di contrasti nella vostra casa. Con note che esprimono l'opulenza del raro e prezioso olio di agarwood, la candela Oud è un'incarnazione dell'arte profumiera di Signatures of The Sun, che porta il prisma del sole a un'interpretazione ricca e misteriosa. Realizzata in cera bianca in un recipiente di vetro laccato nero lucido, la candela diffonde i profumi intensi e potenti dell'Oud in tutta la casa. Parte della Home Collection, la candela profumata crea un'atmosfera in cui l'essenza magnetica e decisa dell'agarwood permette di scoprire la sensualità. La candela da 200 grammi è offerta in una confezione esterna pieghevole in carta FSC nera, contenente una lussuosa etichetta nera opaca con il logo Acqua di Parma impresso in lamina d'oro a caldo. Note di testa: Bergamotto, Arancia Note di cuore: Olio di amyris di Haiti, coriandolo russo, olio di agarwood (oud). Note di fondo: Legno di
83,09 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it