Osmanthus Diffuser

Acqua di Parma Signatures of the Sun Osmanthus Diffuser 180 ml

offerte usate a partire da

Osmanthus Diffuser

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
61,11 €
Spedizione da 10,00 €

ACQUA DI PARMA Signatures Of The Sun Osmanthus - Diffusore, 180 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,03 €
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA Signatures Of The Sun Osmanthus - Diffusore, 180 ml

Disponibilità immediata
83,07 €
461.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 8,17 €

ACQUA DI PARMA Signatures Of The Sun Osmanthus - Diffusore, 180 ml

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 9,99 €

ACQUA DI PARMA Signatures Of The Sun Osmanthus - Diffusore, 180 ml

Disponibilità immediata
92,11 €
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Diffusore Osmanthus Signatures Of The Sun - Diffusore - signatures Osmanthus Diffuser 180 Ml. - Donna

2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Candele e Ambiente Osmanthus 180ml - Diffusore di Profumo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Diffusore Osmanthus Profumatori per ambiente 180 ml unisex

lowStock
105,99 €
588.83 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
102,40 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua di Parma - Zafferano EDP Spray 100 ml
143,31 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Osmanthus Diffuser

Offerta più conveniente

Il diffusore Osmanthus della collezione Signatures of the Sun di Acqua di Parma crea un'atmosfera aromatica elegante con la sua composizione floreale distintiva di osmanto. Questo diffusore a bastoncini non elettrico presenta stecche naturali in rattan nero che rilasciano gradualmente la fragranza, presentato in un raffinato contenitore di vetro laccato nero lucido con etichettatura nera dalla texture vellutata e scritte dorate. Il diffusore da 180 g contiene un'essenza di osmanto bilanciata con cura che diffonde note sottili e sensuali nello spazio. Progettato come parte della Maison Collection, questo diffusore ambientale multifunzionale misura circa 15 cm di altezza con un diametro di 8 cm, risultando adatto a diverse dimensioni di ambienti. Il prodotto arriva in una scatola di carta certificata FSC con etichettatura iconica della collezione in nero opaco e logo Acqua di Parma impresso in foglia d'oro. Per prestazioni ottimali, posizionare il diffusore in aree ben ventilate lontano
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it