ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Magnolia Infinita Crema per il Corpo Crema corpo 150 ml unisex

Acqua di Parma - Signatures Of The Sun Magnolia Infinita Crema per il Corpo Body Lotion 150 ml unisex

offerte usate a partire da

ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Magnolia Infinita Crema per il Corpo Crema corpo 150 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
91,99 €
613.27 € / 1 l
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Magnolia Infinita - Crema Per Il Corpo - signature Magnolia Crema Corpo 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Magnolia Infinita Crema per il Corpo 150ml - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA Magnolia Infinita Body Cream 150 ml

Disponibilità immediata
104,06 €
69.37 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml
172,84 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Magnolia Infinita Crema per il Corpo Crema corpo 150 ml unisex

Offerta più conveniente

Una ricca e raffinata Crema Corpo, per una pelle luminosa, idratata e piacevolmente avvolta nelle sofisticate note floreali di Magnolia Infinita.Con la sua ricca consistenza e il suo tocco delicato, Magnolia Infinita Crema Corpo protegge la pelle dalla disidratazione grazie all'acido ialuronico e al burro di karitè. A rapido assorbimento e dalle proprietà emollienti e addolcenti, dona alla pelle un'idratazione prolungata e un'immediata sensazione ci comfort con un effetto illuminante.Floreale AgrumataNote di testa: Bergamotto di Calabria, Arancia, LimoneNote di cuore: Gelsomino Sambac, Magnolia, Rosa Ylang-YlangNote di fondo: Musk, Patchouli
91,99 €
lowStock
douglas.it