Acqua di Parma Gelsomino a Freddo EDP 50ml

Acqua di Parma Signatures of the Sun Gelsomino a Freddo Eau de Parfum

Acqua di Parma Gelsomino a Freddo EDP 50ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,58 €
Spedizione da 4,99 €

Acqua di Parma Signatures of the Sun Gelsomino a Freddo Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
200,74 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Gelsomino A Freddo - Eau De Parfum - signature Gelsomino A Freddo Edp 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA Signatures of the Sun Gelsomino a Freddo 50ml - Eau de Parfum Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Gelsomino a Freddo Profumi unisex 50 ml unisex

inStock
220,99 €
4419.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Signatures Of The Sun Gelsomino A Freddo 50 ml - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
404,80 €
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Gelsomino a Freddo EDP 50ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Gelsomino a Freddo / Tipo di prodotto: Eau de Parfum Spray / Tipo: Eau de Parfum Spray / Nome profumo: Gelsomino a Freddo / Volume: 50 ml / Numero parte produttore: ADP082743 / Contenuto: 50 ml / Numero di unità: 0,05 / Nome del profumo: Gelsomino a Freddo
140,58 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Confezione regalo
Ingredienti ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL SALICYLATE, AQUA (WATER), BENZYL BENZOATE, CITRAL, EUGENOL, COUMARIN, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, GERANIOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Note di base principali della fragranza Cipriolo, Legno di guaiaco, Patchouli
Note di cuore principali della fragranza Giacinto, Orris, Tè
Note di testa principali della fragranza Artemisia, Limone, Pepe rosa
Adatto per Unisex
Tipo Profumo liquido
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo unisex: Adatto a tutti, elegante e raffinato.
• Durata prolungata: Fragranza persistente per tutto il giorno.
• Design sofisticato: Flacone elegante, ideale come oggetto decorativo.

Prodotti simili

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette unisex 75 ml
69,38 €
92.51 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de toilette Spray 30 ml
42,82 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua Di Parma Osmanthus - Eau De Parfum 20 ml
64,51 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita