Oh LAmore Room Diffuser

Acqua di Parma Room Diffuser Oh L´Amore 180 ml

offerte usate a partire da

Oh LAmore Room Diffuser

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
65,12 €
Spedizione da 10,00 €

ACQUA DI PARMA - Home Collection Oh L'amore Profumatori per ambiente 180 ml unisex

lowStock
96,00 €
533.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Room Diffuser Oh L´Amore 180 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
102,26 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml
172,84 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Oh LAmore Room Diffuser

Offerta più conveniente

Il diffusore per ambienti Acqua Di Parma Home Collection Oh LAmore è un diffusore a bastoncini non elettrico progettato per diffondere fragranza negli spazi interni. Presenta una bottiglia in vetro da 180 ml riempita con olio profumato, accompagnata da bastoncini naturali in rattan che assorbono e rilasciano l'aroma in modo continuo. Questo diffusore è adatto per ambienti fino a 20 metri quadrati, offrendo una profumazione sottile e di lunga durata senza necessità di calore o elettricità. Il vetro di colore giallo aggiunge un tocco elegante all'arredamento domestico, adattandosi a vari stili di interni. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durabilità e prestazioni costanti. La fragranza è unisex, rendendolo appropriato per l'uso da parte di adulti in soggiorni, camere da letto o uffici. È semplice da utilizzare: basta posizionare i bastoncini nella bottiglia e lasciarli diffondere il profumo per diverse settimane. Per risultati ottimali, capovolgere occasionalmente i ba
65,12 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it