Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de Parfum da donna 50 ml

Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
98,20 €
1,964.00 per litro
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
103,51 €
207.02 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

ACQUA DI PARMA Magnolia Nobile Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,25 €
Spedizione da 0,00 €

Magnolia Nobile

Spedito in 10-14gg lavorativi
108,85 €
Spedizione da 10,00 €

Acqua Di Parma Magnolia Nobile Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
130,34 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
158,77 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Magnolia Nobile - Eau De Parfum Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA - Le Nobili Magnolia Nobile Eau de Parfum Profumi donna 50 ml unisex

lowStock
192,00 €
3840 € / 1 l
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza femminile: essenza unica con agrumi, magnolia e note legnose.
• Dimensioni: contenuta in un flacone da 50ml.
• Design: flacone elegante, perfetto elemento di decoro.

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml
172,84 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Offerta più conveniente

Scopri l’Eleganza di Magnolia Nobile Eau de Parfum Lasciati incantare dal profumo raffinato di Magnolia Nobile, un capolavoro di Acqua di Parma. Questo lussuoso profumo da donna avvolge i sensi con le sue delicate note floreali, perfette per ogni occasione. Le note di testa frizzanti di limone e bergamotto offrono un’introduzione fresca, mentre il cuore è caratterizzato dalla ricca fragranza di magnolia, che evoca un senso di eleganza e femminilità. Esperienza Olfattiva Profonda Le note di fondo di legno di sandalo e patchouli donano una chiusura calda e sensuale, rendendo questo profumo ideale per la donna moderna che apprezza il lusso e la raffinatezza. Crea un’aura irresistibile, potente e allo stesso tempo sottile. Vantaggi di Magnolia Nobile * Note di Testa Floreali: Limone e bergamotto freschi * Cuore di Fiore di Magnolia: Simbolo di bellezza ed eleganza * Note di Fondo: Calore di legno di sandalo e patchouli * Confezione Lussuosa: Perfetta come regalo o per un
98,20 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/