Acqua Di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Balm 100ml For Men

Acqua di Parma Emulsione rinfrescante dopobarbaafter shave lotion 100ml

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Balm 100ml For Men

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,46 €
Spedizione da 15,61 €

ACQUA DI PARMA BARBIERE EMULSIONE RINFRESCANTE DOPOBARBA - 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Emulsione Rinfrescante Dopobarba - Barbiere After Shave Lotion - Donna

2-3 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Barbiere Emulsione Rinfrescante Dopobarba 100ml - Balsamo Dopobarba

consegna in 2-3 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Barbiere Emulsione Rinfrescante Dopobarba 100 ml unisex

inStock
85,00 €
850 € / 1 l
Spedizione gratuita

A Di Parma Barbiere Db Emulsione 100 ml - Cura premium per uomo 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
92,05 €
Spedizione da 0,00 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti aqua (water), polysilicone-11, glycerin, phenoxyethanol, polysorbate 2, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, sodium acrylates crosspolymer-2, polyacrylamide, parfum (fragrance), c13-14 isoparaffin, disodium edta, punica granatum seed oil, ethylhexylglycerin, laureth-12, limonene, bht, hyaluronic acid, laureth-7, hydroxycitronellal, linalool, ocimum basilicum (basil) leaf extract, citral, eugenol, silica, coumarin, citrus limon (lemon) peel oil, benzylalcohol, citric acid, benzyl salicylate, geraniol, amyl cinnamal, tocopherol, sodium benzoate, potassium sorbate
Ingrediente costitutivo Acido ialuronico
Effetto Cura della pelle Idratante, Rinfrescante
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Volume 100 ml
Tipo di prodotto Balsamo dopobarba

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml per un utilizzo prolungato.
• Funzione: Rinfresca e idrata la pelle.
• Design: Elegante bottiglia con erogatore pratico.

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
113,86 €
75.91 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua Di Parma Barbiere Refreshing Aftershave Balm 100ml For Men

Offerta più conveniente

Fragrance Name: Barbiere / Additional Information: Manufacturer packaging can vary at times but item is as described / Tipo: Aftershave Balm / Volume: 100ml / Gender: Men
55,46 €
ebay.it