Acqua Di Parma Colonia Pura Eau de Cologne unisex 100 ml

Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 100 ml

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Colonia Pura Eau de Cologne unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 H
110,00 €
Spedizione da 0,00 €

Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
142,36 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Colonia Pura - Eau De Cologne - colonia Pura Edc 100ml Rp - Donna

2-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA - Colonia Collection Pura Profumi uomo 100 ml unisex

lowStock
167,00 €
1670 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml
172,84 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Pura Eau de Cologne unisex 100 ml

Offerta più conveniente

Acqua di Parma Colonia Pura: recensione, piramide olfattiva e caratteristiche Acqua di Parma Colonia Pura è un profumo Agrumato Aromatico pensato per chi ama la luce e la trasparenza , con una scia che profuma di aria fresca e sofisticata semplicità. Non è solo una fragranza, è una dichiarazione di stile "less is more". È un Unisex estremamente versatile: su alcune pelli esalta la parte floreale e morbida del narciso , su altre diventa decisamente minerale e pulito grazie alle note ozonate . È la versione giovane, urbana e disinvolta della storica Colonia. Se cerchi un profumo “da complimenti” che ti faccia sentire subito in ordine, come se indossassi una camicia bianca appena stirata sotto il sole italiano, Colonia Pura è una scelta centrata. Elimina ogni pesantezza per lasciare solo l'essenziale. Concentrazione: Eau de Cologne Genere: Unisex Famiglia olfattiva: Agrumata Aromatica Piramide olfattiva La piramide olfattiva di Colonia Pura è un capolavoro di equilibrio tra la tradiz
110,00 €
Consegna in 24/48 H
justparfum.it