ACQUA DI PARMA Colonia Eau de Cologne 50 ML donne

Acqua Di Parma Cologne Eau de Cologne Spray 50ml

ACQUA DI PARMA Colonia Eau de Cologne 50 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
68,35 €
Spedizione da 0,00 €

Acqua di Parma Colonia EDC 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,06 €
Spedizione da 4,99 €

Acqua di Parma Colonia 50 ml Unisex - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
94,97 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua di parma Colonia EDC 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
94,97 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua di parma Colonia 50 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
94,97 €
Spedizione da 5,90 €

ACQUA PARMA COLONIA EDC 50 ML ROTONDO NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 7,00 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Edc 50 ml per uso professionale per migliorare le prestazioni ad ogni utilizzo con misura o specificazione 50 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
102,73 €
205.46 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Colonia Eau de Cologne 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
107,66 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Colonia - Eau De Cologne - colonia Edc 50ml Rp - Donna

2-3 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ACQUA DI PARMA Colonia Eau de Cologne 50 ML donne

Offerta più conveniente

Acqua di Parma Colonia - L'essenza senza tempo dello stile italiano Colonia di Acqua di Parma è molto più di una fragranza: è simbolo di raffinatezza senza tempo, dinamismo urbano ed eleganza italiana. Fin dalla sua creazione nel 1916, questa iconica Eau de Cologne ha affascinato generazioni con la sua freschezza luminosa, la sua raffinata semplicità e la sua capacità di adattarsi con eleganza ai tempi moderni. Ora disponibile nell'elegante formato spray da 500 ml, è la scelta perfetta per chi desidera trasformare la propria routine quotidiana in un vero e proprio rituale di stile. Con una composizione inconfondibile, Colonia si apre con una vibrante esplosione agrumata di limone, arancia dolce e bergamotto di Calabria, risvegliando i sensi con un'energia pura e radiosa. Il cuore rivela una sottile armonia aromatica, che intreccia il rosmarino mediterraneo, la dolcezza floreale della lavanda e un tocco delicato di rosa. Il fondo caldo ed elegante, composto da vetiver, sandalo e patchou
68,35 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 50 ml, pratico da portare.
• Profumo Unisex: Elegante e versatile per ogni evento.
• Persistenza: Durata prolungata per ore.

Prodotti simili

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette unisex 75 ml
69,38 €
92.51 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de toilette Spray 30 ml
42,82 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua Di Parma Osmanthus - Eau De Parfum 20 ml
64,51 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita