Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de toilette Spray 180 ml

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette 180 ml

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de toilette Spray 180 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
118,30 €
657.22 per litro
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Profumi unisex 180 ml unisex

lowStock
213,00 €
1183.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette 180 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
218,37 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
113,86 €
75.91 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de toilette Spray 180 ml

Offerta più conveniente

Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de Toilette Spray Entra in un mondo di lusso e raffinatezza con Acqua Di Parma Fico Di Amalfi Eau de Toilette. Questa fragranza incantevole riflette la brillante bellezza della Costiera Amalfitana, offrendo una fuga rinfrescante tra gli agrumeti baciati dal sole, dove l’aria è permeata dal profumo dei fichi maturi e del sale marino. Questa fragranza unisex è perfetta per ogni occasione, evocando un senso di libertà ed eleganza. Note di Fragranza * Note di testa: Agrumi, Bergamotto * Note di cuore: Fico, Gelsomino * Note di fondo: Legno di cedro, Ambra Le fresche note di testa di agrumi e bergamotto offrono un’apertura vivace che ti trasporta immediatamente nella soleggiata Italia. Le note di cuore, arricchite da fico dolce e delicato gelsomino, aggiungono una profondità sensuale a questa fragranza. Infine, la calda base di legno di cedro e ambra ti avvolge in un finale morbido e duraturo, perfettamente equilibrato. Perché Scegliere Fico D
118,30 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/