Acqua di Parma Candele e Ambiente Candela profumata Arancia di Capri 200g - Candela Profumata

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Blu Mediterraneo Arancia Di Capri 200 gr

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Arancia Di Capri Candela - blu Med Arancia Di Capri Candela 200g - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Candele e Ambiente Candela profumata Arancia di Capri 200g - Candela Profumata

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo Arancia di Capri Candela Candele 200 g unisex

lowStock
75,99 €
379.95 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
113,86 €
75.91 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua di Parma Candele e Ambiente Candela profumata Arancia di Capri 200g - Candela Profumata

Offerta più conveniente

Nel prezioso bicchiere in vetro blu, la candela evoca con le sue note rilassanti il calore e la bellezza dell'isola di Capri. II luminoso bicchiere in vetro blu richiama il colore del mare Mediterraneo. Con le sue note profumate la candela porta un tocco di calore negli ambienti, evocando l'atmosfera e i magici colori dell'isola di Capri. Una fragranza luminosa che si apre con le note energizzanti dell'arancia, del mandarino e del limone. Nel cuore il petitgrain si fonde con l'aroma intenso del cardamomo e nel fondo si incontrano gli accenti leggeri del caramello con le note sensuali del musk. Dimensioni: H: 10 cm Ø: 7,7 cmPeso: 200 g / 7 OZ Tempo di combustione: fino a 50 orePackaging La candela si presenta in un bicchiere blu.La confezione è realizzata in carta FSC riciclabile. Si prega di indirizzare qualsiasi domanda riguardante l'utilizzo del prodotto, i dettagli dei fornitori, le avvertenze o le informazioni di sicurezza al team dedicato di Assistenza Clienti Acqua di Parma all'i
75,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it