ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de toilette 100ML

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de Toilette Spray 100ml

4,8 (12)

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de toilette 100ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
105,67 €
Spedizione da 0,00 €

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Unisex 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
159,87 €
Spedizione gratuita

Acqua di parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de Toilette 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
159,87 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria EDT 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
159,87 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
159,87 €
Spedizione gratuita
ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de toilette 100ML

Offerta più conveniente

Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria di Acqua di Parma è un'affascinante Eau de Toilette che celebra la maestosa regione della Calabria e il suo emblematico bergamotto. Questa fragranza agrumata-legnosa presenta note di testa effervescenti, un cuore aromatico e una base armoniosa, presentata nell'iconica bottiglia Art Déco del marchio. Note olfattive Famiglia olfattiva: Agrumata, Legnosa Note di testa: Bergamotto di Calabria DOP, Limone Note di cuore: cedro, zenzero rosso Note di fondo: Vetiver, Benzoino, Muschio Altre caratteristiche Rende omaggio alla Calabria e al suo bergamotto. Presentato nell'iconica bottiglia di Acqua di Parma ispirata all'Art Déco, caratterizzata da un vetro spesso, puro e lussuoso, di colore blu scuro.
105,67 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

2 varianti a partire da 48,76 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Mi piace il profumo, però svanisce presto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Prezzo e qualità sono ottimi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Amo questa fragranza che sa d'Italia e, con il prezzo vantaggioso, è semplicemente il top.

via trustami

Amazon.it Kunde

Un buon profumo ad un buon prezzo

via trustami