Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Hand and Body Lotion 300 ml

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, Lozione per mani e corpo, 300 ml

offerte usate a partire da

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Hand and Body Lotion 300 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
54,50 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Arancia Di Capri - Lozione Mani E Corpo - blu Mediterraneo Arancia Bl 300ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Arancia di Capri Lozione Mani e Corpo 300ml Uomo - Latte Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo Lozione Mani e Corpo Crema corpo 300 ml unisex

lowStock
69,99 €
233.3 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
113,86 €
75.91 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Hand and Body Lotion 300 ml

Offerta più conveniente

La lozione per mani e corpo Arancia di Capri assicura una pelle morbida e idratata. Questa lozione a rapido assorbimento con le note rilassanti dell'Arancia di Capri di Blu Mediterraneo è facile e piacevole da applicare e idrata la pelle. La glicerina e il burro di karité coccolano la pelle secca, mentre il pantenolo idrata e ammorbidisce la pelle. Con un uso regolare, i sensi saranno trasportati nella meravigliosa atmosfera di Capri, con il suo vibrante mix di mare intenso, natura, arte e cultura. Il prodotto è contenuto in un flacone ecologico in plastica riciclata, con una pompa a vite rimovibile per ottimizzare il processo di riciclaggio, e viene fornito in una confezione esterna in carta certificata FSC. Un'esperienza di coccole che coccola la pelle con la fragranza di Arancia di Capri, lasciandola luminosa per tutto il giorno.
54,50 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it