Acqua Di Parma Acqua Di Parma Colonia Pura acqua di colonia unisex

Acqua Di Parma Colonia Pura Edc Spray Acqua di Colonia Acqua di Colonia 100 ml

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Colonia Pura acqua di colonia unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
75,09 €
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Colonia Pura Edc Spray Acqua di Colonia Acqua di Colonia 100 ml

3-5 giorini lavorativi
80,55 €
805.50 per litro
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Colonia Pura 100 ml Eau de Cologne Unisex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 100ml For Unisex

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,27 €
Spedizione da 12,99 €

Acqua Di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 100ml For Unisex

101,27 €
Spedizione da 15,61 €

ACQUA DI PARMA COLONIA PURA EDC NATURAL SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,70 €
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Colonia Pura - Eau De Cologne Marina - Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml
172,84 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Colonia Pura acqua di colonia unisex

Offerta più conveniente

Acqua di Parma Colonia Pura è una fragranza floreale-legnosa con muschio destinata sia alle donne che agli uomini, lanciata sul mercato nel 2017. Questa composizione universale e sofisticata è stata creata dal profumiere Francois Demachy, che qui ha unito note fresche e pulite per creare una fragranza piena di leggerezza ed eleganza. Note di testa apportano un bergamotto frizzante e un'arancia dolce, che aprono la fragranza in modo energico e fresco, sottolineandone la vitalità e l'ottimismo.Il cuore della fragranza si sviluppa in accordi floreali di gelsomino, narciso e deciso coriandolo, che conferisce alla composizione un carattere delicatamente speziato e personale. Questa combinazione dona alla fragranza profondità e sofisticatezza, senza perdere il suo carattere leggero e piacevolmente indossabile. Le inebrianti note floreali qui si armonizzano naturalmente con l'energia del coriandolo, che dona alla fragranza un tocco eccezionale di originalità.Note di base sono costituite da un
75,09 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it