Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau de Toilette unisex

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Classic EDT 30ml

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau de Toilette unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,56 €
Spedizione da 8,71 €

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau de toilette 30 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
49,27 €
Spedizione da 7,50 €

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT Unisex 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
66,03 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Unisex 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
66,03 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Unisex 30 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
66,03 €
Spedizione da 5,90 €

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI EDT NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau de Toilette unisex

Offerta più conveniente

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri è una fragranza unisex ricca della freschezza e della leggerezza del Mediterraneo, lanciata nel 1999. Questa fragranza cattura l'atmosfera rilassata dell'isola di Capri, dove gli accordi agrumati rivitalizzano e stimolano i sensi. Note di testa portano la succosa freschezza dell'arancia, del mandarino siciliano, del bergamotto frizzante e del pompelmo amaro. Questo mix agrumato crea un'apertura luminosa e rinvigorente, piena di calore estivo e gioia.Il cuore della fragranza si apre in delicate note di foglia d'arancio e cardamomo, che donano alla fragranza una lieve speziatura e un accento verde. La foglia d'arancio apporta leggerezza e freschezza alla composizione, mentre il cardamomo aggiunge un tocco speziato che conferisce alla fragranza una sottile profondità ed eleganza.Le note di base sono costituite da dolce caramello e morbido muschio, che assicurano un finale caldo e piacevolmente dolce. Il caramello dona alla composizione mo
41,56 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it