Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Arancia Di Capri La Riserva - Eau De Parfum - arancia Di Capri Edp 50ml - Donna

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Arancia Di Capri La Riserva - Eau De Parfum - -arancia Di Capri Edp 50ml - Donna

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Arancia Di Capri La Riserva - Eau De Parfum - arancia Di Capri Edp 50ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri La Riserva 50ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo Arancia di Capri La Riserva Profumi unisex 50 ml unisex

lowStock
157,00 €
3140 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
92,90 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,98 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette da donna 150 ml
105,28 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml
172,84 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Arancia Di Capri La Riserva - Eau De Parfum - arancia Di Capri Edp 50ml - Donna

Offerta più conveniente

Una fragranza intensa e complessa, nata da un processo di macerazione di due mesi, che rievoca il profumo di arancia matura appena sbucciata, il soffio delicato della brezza all'alba e l'aroma leggero del rosmarino. omaggio olfattivo alla bellezza incontaminata dei paesaggi naturali di capri, arancia di capri la riserva è il risultato di un processo di macerazione di due mesi che dona alla fragranza un'essenza ricca e profonda, intensa e setosa. Ciascuna nota, calda e dorata come un raggio di sole, si manifesta in perfetta armonia con tutte le altre grazie al lungo processo di elaborazione. le essenze di arancia rossa, mandarino e petitgrain bigarade aprono le danze con un tocco di freschezza, mentre le note di cuore rivelano un mix aromatico di essenza di rosmarino e basilico italiano, suggellati da un accordo minerale e salato. Infine, le note di base di cedro e ambrettolide, abbinate al caldo abbraccio dell'accordo di cuoio, lasciano un aroma persistente e donano profondità alla fra
155,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it