Zeta Farmaceutici ZETA FARMACEUTICI ACQUA BORICA PER BAGNO OCULARE STERILE 500 ML

Acqua borica dispositivo medico per occhi 500ml

Zeta Farmaceutici ZETA FARMACEUTICI ACQUA BORICA PER BAGNO OCULARE STERILE 500 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Acqua Borica Bagno Oculare Sterile 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,72 €
Spedizione gratuita

ACQUA BORICA BAGNO OCUL STER ZET

1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 5,80 €

Zeta Farmaceutici Acqua Borica Lenitiva Per Bagno Oculare 500 ml

2-3 giorni
4,08 €
Spedizione da 5,00 €

Zeta Farmaceutici Acqua Borica DM - Bagno oculare per lenire e pulire gli occhi irritati, 500 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,15 €
Spedizione da 5,00 €

Acqua Borica Lenitiva Zeta per Bagno Oculare 500 ml

1-2 days
4,44 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua borica per bagno oculare sterile 500 ml

24/72 ore
4,68 €
Spedizione da 6,00 €

Zeta Farmaceutici Acqua Borica Per Bagno Oculare Sterile 500 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
4,85 €
Spedizione da 4,99 €

Acqua Borica Bagno Ocul Ster

24/48 ore
4,86 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zeta Farmaceutici ZETA FARMACEUTICI ACQUA BORICA PER BAGNO OCULARE STERILE 500 ML

Offerta più conveniente

Zeta Acqua Borica Bagno Oculare Sterile - Sollievo Occhi Il bagno oculare rappresenta una soluzione delicata e mirata per chi cerca sollievo immediato da irritazioni e affaticamento degli occhi. Questa formulazione sterile offre un supporto quotidiano per mantenere il benessere oculare, particolarmente utile per chi trascorre molte ore davanti a schermi digitali o è esposto a fattori ambientali irritanti come polvere e pollini. Quando gli occhi hanno bisogno di una pausa rigenerante L'esposizione prolungata a computer, smartphone e televisione, così come l'inquinamento atmosferico e gli allergeni stagionali, possono compromettere il comfort visivo quotidiano. Questo dispositivo medico è stato sviluppato per rispondere alle esigenze di chi desidera una soluzione pratica e sicura. Azione lenitiva immediata che dona una sensazione di freschezza e sollievo agli occhi stanchi e arrossati Formulazione sterile che garantisce la massima sicurezza durante l'applicazione, ideale per l'uso q
2,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

ACQUA BORICA BAGNO OCUL 500ML
3,90 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €