Acqua alle Rose, Spray Viso Rinfrescante, con Acqua Distillata di Rosa Damascena, 200 ml

Acqua Alle Rose ACQUA ALLE ROSE Acqua Spray Viso Rinfrescante 200 ml

Acqua alle Rose, Spray Viso Rinfrescante, con Acqua Distillata di Rosa Damascena, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
3.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

acqua alle rose acqua spray rinfrescante 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 1,90 €

ACQUA ALLE ROSE ACQ SPR RINF

2-3 giorni
6,76 €
Spedizione da 5,00 €

Acqua alle Rose 200 ml - Spray viso

3-5 giorni lavorativi
11,18 €
Spedizione da 5,90 €

Neutro Roberts Acqua Alle Rose Acqua 200 ml - Spray viso

1-4 giorni lavorativi
11,18 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua alle Rose, Spray Viso Rinfrescante, con Acqua Distillata di Rosa Damascena, 200 ml

Disponibilità immediata
16,09 €
Spedizione gratuita

2 X Spray Viso Rinfrescante AcquaalleRose 200 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

3 X Spray Viso Rinfrescante AcquaalleRose 200 ml

31,90 €
Spedizione gratuita

4 X Spray Viso Rinfrescante AcquaalleRose 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita
Acqua alle Rose, Spray Viso Rinfrescante, con Acqua Distillata di Rosa Damascena, 200 ml

Offerta più conveniente

La sua formula inedita con acqua distillata di Rosa Damascena risveglia e dona confort alla pelle Con il 98% di ingredienti di origine naturale, rinfresca e rinvigorisce ogni tipo di pelle grazie al potere vitalizzante delle Rose Ottima in qualsiasi momento della giornata: si può vaporizzare come un tonico, agisce come primer o fissativo del make up Vaporizza su viso e décolleté ad una distanza di almeno 15 cm tenendo occhi e bocca chiusi. Si consigliano 4/5 erogazioni ad ogni utilizzo Per risultati ottimali utilizzala insieme agli altri prodotti della linea Rinfrescante
5,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ROBERTS ACQUA DI ROSE 300 ML NEW
3,27 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ROBERTS A/DI ROSE TONICO 300 ML
3,51 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Acqua alle Rose - Acqua alle Rose Acqua Micellare Struccante - 200ml Struccanti female
14,00 €
14.0 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ACQUA ALLE ROSE GEL ESFOL
5,62 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €