COSRX Acne Pimple Master Patch cerotti per l'acne (24 cerotti)

Acne Pimple Master 24 Patches - 24 pcs

COSRX Acne Pimple Master Patch cerotti per l'acne (24 cerotti)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 4,50 €

Cosrx Acne Pimple Master 24 cerotti - Cerotti

1-4 giorni lavorativi
7,41 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Acne Pimple Master Patch 24 pezzi - Cerotti

3-5 giorni lavorativi
7,41 €
Spedizione da 5,90 €

COSRX - Parche Acne Pimple Master

1-2 days
8,97 €
11.21
Spedizione da 4,55 €

COSRX Cerotto Master per brufoli acneici - 24 cerotti 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 0,00 €
COSRX Acne Pimple Master Patch cerotti per l'acne (24 cerotti)

Offerta più conveniente

Combatti brufoli e imperfezioni con i cerotti per l'acne Acne Pimple Master di COSRX, una confezione di innovativi cerotti che agiscono per eliminare i brufoli durante la notte. Questi cerotti leggerissimi agiscono sui batteri che causano brufoli ed eruzioni cutanee, attenuando l'aspetto di imperfezioni, rossori e infiammazioni e lasciando la pelle purificata, fresca e alleviata. Possono essere indossati sotto il fondotinta. Vari formati: 10 x 7 mm 5 x 10 mm 9 x 12 mm
6,89 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Cosrx Master Patch Original Fit - Patch pelle
2,72 €
0,14 EUR / St.
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX Master Patch Patch intensivo per eczema - 90 pezzi
20,23 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
COSRX Acne Master Patch Original Fit, Cerotti per Brufoli, Pimple Patch, Brufoli da Acne, Cura Della Pelle, Skincare Coreana (240 Pezzi)
31,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[Deal]COSRX - Acne Pimple Master Patch (5cad.) Set
34,68 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX Acne Master Patch Original Fit, Cerotti per Brufoli, Pimple Patch, Brufoli da Acne, Cura Della Pelle, Skincare Coreana (240 Pezzi)
30,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita