ACIDINE-LIQ DERM 200ML

ACIDINE*LIQ DERM 200 ML

ACIDINE-LIQ DERM 200ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,40 €
Spedizione da 5,80 €

Acidine liquido dermatologico ph 4,5 200ml

24/72 ore
16,52 €
Spedizione da 6,00 €

Acidine Liquido Dermatologico ph 4 Cute e Mucose 200 ml

1-2 days
16,56 €
Spedizione da 5,90 €

Acidine Liquido Dermatologico Ph 4 Cute E Mucose 200 ml

2-3 giorni
17,08 €
Spedizione da 5,00 €

ACIDINE Liq.Dermat.pH4,5 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,86 €
Spedizione gratuita

ACIDINE LIQ DERMAT 200ML

2-4 giorni
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

Valderma ACIDINE LIQUIDO DERMATOLOGICO 200 ML KLINE'

Consegna in 24-48 ore
18,48 €
Spedizione da 4,90 €

Acidine Liquido Dermatologico 200 Ml Kline' 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

Valderma Acidine Liq Dermat 200ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,70 €
Spedizione da 4,99 €
ACIDINE-LIQ DERM 200ML

Offerta più conveniente

Linea Klinè - ACIDINE LIQUIDO DERMATOLOGICO Indicazioni: detergente dermoprotettivo indicato per il ripristino dell'acidità fisiologica della cute e delle mucose, come tampone nelle variazioni del pH cutaneo (micosi, vulvo - vaginiti, balano - postiti ed eczemi microbici). Bagno - doccia riequilibr…
16,40 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

ACIDINE-LIQ DERM 200ML
16,40 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €