Acid Vane Disc 29´´ Rear Mudguard Argento

Acid Vane disc 29" - parafango Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Vane Disc 29´´ Rear Mudguard Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Parafango ACID VANE DISC posteriore 29"" nero

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 14,90 €

Acid Vane Disc 29´´ Rear Mudguard Argento

Offerta più conveniente

Parafanghi posteriori ACID Vane Disc 29´´Proteggiti e proteggi la tua bici da fango, acqua e detriti del sentiero con il parafango posteriore ACID Vane Disc 29´´ ad alte prestazioni. Studiato esperti per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo parafango combina un´estetica aggressiva ispirata all´enduro con una funzionalità impareggiabile. È l´aggiornamento definitivo per ogni ciclista che rifiuta di lasciare che le condizioni umide e fangose dettino il suo programma di guida. Conquista i sentieri con sicurezza, sapendo di avere una protezione superiore che ti mantiene più pulito, asciutto e più comodo dal primo all´ultimo colpo di pedale.Rimanere asciutti non è mai stato così bello. Il parafango ACID VANE è rapido e facile da installare grazie alla sua intelligente tecnologia a vite A-TOP. Caratterizzato da un design tecnico e sportivo che non passa inosservato, questo parafango non solo offre prestazioni eccezionali, ma migliora anche l´aspetto della tua mountain bike 29er, comp
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)