Acid Sic 2.0 84 Fully Mudguard Argento 29´´

Acid SIC 2.0 84 29" Fully - set parafanghi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic 2.0 84 Fully Mudguard Argento 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ACID | Set di parafanghi SIC 2.0 29" | Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,96 €
Spedizione da 7,99 €

Cube Set parafanghi ACID SIC 2.0 84 29"" Completamente nero

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 24-26
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid SIC 2.0 Rail - portapacchi Black unisex
44,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 TOP RAIL nero
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube ACID e-bike parafango posteriore PRO-E SIC 2.0 Brake BES3 nero
24,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 27.5-29""
59,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Acid Sic 2.0 84 Fully Mudguard Argento 29´´

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con il parafango completo ACID SIC 2.0 84Stanco di schizzi di fango sulla schiena e sulla bici durante le tue avventure in MTB? Il parafango completo ACID SIC 2.0 84 è il tuo biglietto per pedalate asciutte e confortevoli, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Progettato specificamente per il ciclismo MTB, questo parafango offre una protezione senza pari da fango, acqua e detriti, mantenendo te e la tua bici puliti e in grado di pedalare più a lungo.Questo non è il tuo solito parafango fragile. L´ACID SIC 2.0 84 è costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada con la sua costruzione robusta e il sistema di montaggio sicuro. Presenta un profilo ampio e una lunghezza della coda estesa (84 mm) per la massima copertura, assicurandoti di rimanere asciutto anche sui sentieri più fangosi.Caratteristiche:Profilo ampio per una copertura completa: dì addio agli schizzi di fango su schiena e viso.Lunghezza coda estesa di 84 mm: tiene lontani fan
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)