Acid Sic 2.0 84 Bb Mount Mudguard Argento 29´´

Acid SIC 2.0 84 29" BB Mount - set parafanghi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic 2.0 84 Bb Mount Mudguard Argento 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Set parafanghi ACID SIC 2.0 84 29"" BB Mount nero

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 24-26
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid SIC 2.0 Rail - portapacchi Black unisex
44,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 TOP RAIL nero
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube ACID e-bike parafango posteriore PRO-E SIC 2.0 Brake BES3 nero
24,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 27.5-29""
59,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Acid Sic 2.0 84 Bb Mount Mudguard Argento 29´´

Offerta più conveniente

Il set parafango ACID SIC 2.0 84 27.5 BB Mount, che vanta un facile montaggio senza la necessità di rimuovere le ruote, è progettato specificamente per le mountain bike CUBE da 27.5 con interfaccia SIC 2.0. Dotato di una guida per il cavo della luce integrata per una semplice integrazione della luce posteriore ACID e di un robusto attacco per movimento centrale, i parafanghi sono progettati per l´uso con pneumatici fino a 2.6 di larghezza. La semplice integrazione con il portapacchi SIC 2.0 e le luci ACID significa che un´ampia gamma di mountain bike può essere adattata per il pendolarismo quotidiano o per il turismo.Caratteristiche:- Adatto alla maggior parte delle mountain bike da 27.5 con interfaccia SIC 2.0- Montaggio senza smontaggio delle ruote- Larghezza massima pneumatico 2.6- BB-Mount: Montaggio sul movimento centrale- Dettagli dell´icona lucida- Guida per il cavo della luce integrata- Compatibile con l´integrazione della luce posteriore ACID- Predisposto per l´installazione c
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)