Acid Rookie 55 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 24´´

Acid Rookie 55 24" 2.0 - set parafanghi No size Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Rookie 55 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 24´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Set parafanghi ACID ROOKIE 55 24"" BB Mount 2.0 nero

3-5 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube acid 240 hybrid rookie pro 400x mtb elettrica per bambini shimano 9 velocita 400 wh bosch 55 nm 24 actionteam blue 2026 8 11 anni
2.249,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Cube Set parafanghi ACID ROOKIE 55 20"" BB Mount 2.0
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Rookie 55 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 24´´

Offerta più conveniente

Paraspruzzi ACID Rookie 55 BB Mount 2.0Attributo: Ciclismo MTBCategoria: Componenti BicicletteSottocategoria: Paraspruzzi---Protezione superiore per tutte le stagioni per biciclette per bambini da 24 polliciNon lasciare che pioggia, fango e pozzanghere interrompano la pedalata di tuo figlio. Il set di paraspruzzi ACID Rookie 55 BB Mount 2.0 è il potenziamento definitivo per i giovani ciclisti, assicurando che rimangano più puliti, asciutti e più comodi in ogni avventura. Progettato appositamente per le biciclette per bambini da 24 pollici, questo set di paraspruzzi offre una protezione robusta e affidabile da spruzzi e detriti, trasformando qualsiasi pedalata in un´esperienza piacevole in tutte le condizioni atmosferiche. Perfetto per gli spostamenti quotidiani a scuola, le gite in famiglia nel fine settimana o per affrontare sentieri ciclabili MTB per principianti, il Rookie 55 consente di passare più tempo in bici e meno tempo a pulire.Progettato specificamente per la prossima genera
15,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)