Cube Portapacchi ACID PURE Universale 26"" - 29"" RILink

Acid Pure Universal 26" - 29" RILink - portapacchi Black unisex

offerte usate a partire da

Cube Portapacchi ACID PURE Universale 26"" - 29"" RILink

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 14,90 €

Acid Pure Universal Rilink Pannier Rack Nero 26-29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

ACID Portapacchi 26" - 29", nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,91 €
Spedizione da 4,99 €

Cube Portapacchi ACID PURE Universale 26"" - 29"" RILink

Offerta più conveniente

Con il suo aspetto sportivo e le sue numerose caratteristiche, il leggero portapacchi ACID è l'abbinamento perfetto per la tua moto. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Peso: 630 g - compatibile con la maggior parte delle mountain bike e delle bici da trekking - compatibile con i parafanghi ACID - Compatibile con RILink - carico massimo 25 kg - supporto per luci posteriori con distanza tra i fori di 50 e 80 mm - materiale: alluminio, plastica
39,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/