Acid Flat C1-ib Pedals Argento

Acid Pedali Flat C1-ib

offerte usate a partire da

Acid Flat C1-ib Pedals Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Acid Flat C1-ib Pedals One Size

Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 8,00 €

Cube Pedali Acid Flat C1-IB nero

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube Pedali ACID FLAT A2-IB Hybrid R grigio
47,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Flat C1-IB - pedale MTB Grey unisex
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Pedali ACID FLAT A4-IB Hybrid grigio
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Flat A4-ib Hybrid Pedals One Size
33,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Flat A3-zp R Pedals Argento
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Flat C1-ib Pedals Argento

Offerta più conveniente

Pedali ACID Flat C1-IB | Grip e Controllo Definitivi per il Ciclismo MTBScatena tutto il tuo potenziale sul sentiero con i pedali ACID FLAT C1-IB, ingegnerizzati meticolosamente per il mondo esigente del ciclismo MTB. Progettati per i ciclisti che spingono i propri limiti e richiedono prestazioni incrollabili dalla propria attrezzatura, questi pedali offrono la fusione perfetta tra design leggero, costruzione robusta e tenacia. Che tu stia affrontando sezioni tecniche di rocce, saltando su discese o affrontando curve ad alta velocità, il C1-IB fornisce la connessione che ispira fiducia necessaria per superare qualsiasi sfida. Migliora la tua guida e sperimenta un nuovo livello di controllo che si sente intuitivo e sicuro, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero da percorrere.Per il ciclista che conosce ogni centimetro del proprio bike park locale, le prestazioni non sono solo una caratteristica, ma una necessità. Come dice un ciclista:Conosco ogni curva, ogni salto, o
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)