Cube ACID parafango Mud Blocker posteriore lungo

Acid Mud Blocker Rear Long - parafango posteriore Black

offerte usate a partire da

Cube ACID parafango Mud Blocker posteriore lungo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 14,90 €

Acid Mud Blocker Rear Mudguard Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cube ACID parafango Mud Blocker posteriore corto
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Mud Blocker Long Front Mudguard Argento
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Parafango ACID MUD BLOCKER anteriore corto nero
14,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube ACID parafango Mud Blocker posteriore lungo

Offerta più conveniente

Con l'ACID Mud Blocker per la ruota posteriore, puoi anche andare a tutto gas nel fango. Grazie al parafango con ulteriore labbro di protezione dagli spruzzi, il tuo vestito rimarrà pulito anche da dietro. Le 6 fascette incluse assicurano una buona tenuta, mentre il design ottimizzato con lati estesi offre la massima stabilità. Il telaio è protetto contro i graffi da lamine. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Protegge dagli spruzzi di sporco - Plastica di qualità - per pneumatici da 26"", 27,5"" e 29 - larghezza massima del pneumatico fino a 2,6 - include sei fascette - lamine contro i graffi sui fianchi del sedile - labbro di protezione dagli spruzzi - vestibilità ottimizzata per la massima stabilità - peso: 220g - Materiale: polipropilene
20,90 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/