Acid M12 X 1.0 Through Axle Nero 142-148 mm Black

Acid M12x1.0 142-148 mm - perno passante rimorchio bici Black unisex

Acid M12 X 1.0 Through Axle Nero 142-148 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Perno passante Cube ACID M12x1.0 142-148 mm per rimorchi per biciclette

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €
Acid M12 X 1.0 Through Axle Nero 142-148 mm Black

Offerta più conveniente

L´asse passante ACID M12 x 1.0 è un accessorio di alta qualità progettato specificamente per i rimorchi per bambini. Caratterizzato da un elegante colore nero, questo asse è sia funzionale che esteticamente accattivante.Questo asse passante è un componente essenziale per il fissaggio sicuro dei rimorchi per bambini alle biciclette. Con un design filettato e un diametro di M12 x 1.0, offre una connessione forte e affidabile tra il rimorchio e la bicicletta. L´asse filettato garantisce stabilità ed elimina qualsiasi possibilità di oscillazione o distacco durante le corse.Progettato pensando alla sicurezza, l´asse passante ACID M12 x 1.0 fornisce una connessione sicura che può resistere a vari terreni e condizioni di guida. È realizzato con materiali durevoli e di alta qualità, che ne garantiscono la longevità e la resistenza all´usura.Perfettamente progettato per i trasportatori e lo stoccaggio, questo asse passante garantisce un trasporto e uno stoccaggio senza problemi dei rimorchi per
35,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)