Acid Fm Pure Central Stand Argento Black

Acid FM Pure - cavalletto Black unisex

Acid Fm Pure Central Stand Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube ACID cavalletto per bicicletta FM PURE nero

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 14,90 €

Acid FM Pure 24''-29'' - Cavalletto per Bicicletta Road Gravel, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,83 €
Spedizione da 4,99 €
Acid Fm Pure Central Stand Argento Black

Offerta più conveniente

ACID FM Pure Cavalletto Centrale: Supporto Stabile e Leggero per la Tua Bici CUBEQuando vuoi scattare una foto veloce al panorama mozzafiato ma non ci sono alberi, panchine o muri in vista dove parcheggiare la tua bici, il nostro cavalletto ACID Kickstand FM PURE è quello che fa per te. Parcheggia la tua bici in sicurezza, evita fastidiosi graffi e goditi la libertà aggiuntiva. Questo cavalletto centrale è l´accessorio definitivo per i ciclisti che apprezzano la praticità, la stabilità e le condizioni impeccabili della loro bicicletta. Smettila di scendere a compromessi su dove parcheggiare e inizia a goderti la libertà di fermarti ovunque, in qualsiasi momento, con la certezza che la tua bici è al sicuro.Stabilità e Comodità IneguagliabiliIl cavalletto centrale ACID FM Pure fornisce una base solida e affidabile per la tua bicicletta, eliminando il rischio che si ribalti e si danneggi. Progettato specificamente per le bici CUBE con interfaccia flat mount, questo cavalletto offre un´int
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)