Acid Fm Side Stand Argento Black

Acid Cavalletto Laterale Fm

Acid Fm Side Stand Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube ACID cavalletto per bicicletta FM nero

3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 14,90 €

acid FM 24''-29'' supporto per bicicletta nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,39 €
Spedizione da 4,99 €
Acid Fm Side Stand Argento Black

Offerta più conveniente

Cavalletto ACID FM - Supporto Robusto e Affidabile per la Tua BiciScopri la soluzione definitiva per parcheggiare la tua bicicletta con sicurezza e stabilità. Il cavalletto ACID FM è un accessorio essenziale progettato per il ciclista moderno che esige prestazioni e stile. Una bici pesante, che si tratti di una e-bike carica per il pendolarismo o di una bici da trekking preparata per un´avventura, necessita di un cavalletto robusto su cui poter contare. Il nostro cavalletto ACID FM ti copre le spalle. Parcheggia la tua bici pesante in modo rapido e sicuro, senza doverti preoccupare di fastidiosi urti e graffi. Questo cavalletto offre la tranquillità che il tuo prezioso possedimento è al sicuro da cadute accidentali, proteggendo la vernice del telaio e i componenti delicati.Progettato con precisione, il cavalletto ACID FM si integra perfettamente con il design della tua bicicletta. Il suo beneficio principale è fornire una stabilità incrollabile, grazie a una costruzione robusta progett
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cavalletto Laterale Bici Regolabile per Cube Aim/Attention/Analog/Acid/Access WS/Reaction/Elite/Flying Circus/Stereo/AMS/ TWO15, Regolabile Antiscivolo e Stabile per Bicicletta in Lega di Alluminio
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DDZYY Cavalletto Laterale Bici Regolabile per Cube Editor/Acid Hybrid/Nuride Hybrid/Ella Hybrid/Fold Hybrid 2019-, Regolabile Antiscivolo e Stabile per Bicicletta in Lega di Alluminio
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DDZYY Cavalletto Laterale Bici Regolabile per Cube Reaction Hybrid/Acid Hybrid/Stereo Hybrid/Ams Hybrid, Regolabile Antiscivolo e Stabile per Bicicletta in Lega di Alluminio,A/20-22 Inches
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavalletto Laterale Bici Regolabile per Cube Aim/Attention/Analog/Acid/Access WS/Reaction/Elite/Flying Circus/Stereo/AMS/ TWO15, Regolabile Antiscivolo e Stabile per Bicicletta in Lega di Alluminio
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita