Aciclovir Doc Generici 5% Herpes Crema 3g

ACICLOVIR DOC*CREMA 3G 5%

Aciclovir Doc Generici 5% Herpes Crema 3g

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,47 €
Spedizione da 5,00 €

Aciclovir Doc Crema 3g 5%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,80 €
Spedizione gratuita

Aciclovir Doc 5% Crema Trattamento Herpes, 3g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,11 €
Spedizione da 5,00 €

Aciclovir Doc 5% Crema Herpes 3 grammi

1-2 days
5,43 €
Spedizione da 5,90 €

Doc Aciclovir Doc Generici Crema 5% Tubetto Da 3 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 4,90 €

Aciclovir doc generici 5% crema

24/72 ore
6,51 €
Spedizione da 6,00 €

Aciclovir Crema Dermatologica per Herpes Labiale 5% 3 Grammi

Dalle 19 alle 48 ore
6,73 €
Spedizione da 4,99 €

ACICLOVIR DOC Generici 5% Crema 3 g Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

ACICLOVIR DOC*CR 3G 5%

2-4 giorni
8,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Aciclovir Doc Generici 5% Herpes Crema 3g

Offerta più conveniente

100 g di crema contengono 5 g di aciclovir (pari a 50 mg di aciclovir in 1 g di crema). Eccipiente(i) con effetti noti: glicole propilenico. Per
4,47 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.