ACFAN00343A 4895265001154 P12 Pro PST LN (schwarz, 120 mm)
Raffreddamento Aria Arctic 120 mm P12 Pro PST LN PWM silenzioso gaming
Prezzo totale più basso
>72h
9,49 €
Spedizione da 8,95 €
Arctic P12 Pro PST LN black| Gehäuseluefter Gehäuse-Luefter ACFAN00343A
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
1 varianti a partire da 26,24 €
ARCTIC P12 Pro PST LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm con splitter per cavo a Y, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero
26,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €
Prodotti simili
Arctic P12 Pro PST LN black| Gehäuseluefter Gehäuse-Luefter ACFAN00343A
23,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ARCTIC P12 Pro PST LN - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm con splitter per cavo a Y, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero
5,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,66 €