ACFAN00309A 4895265000119 ARCTIC Freezer P12 Pro A-RGB Case per computer Ventila

Arctic P12 Pro A-RGB Gehäuseluefter Case fan 12 V 77,06 cfm ACFAN00309A

offerte usate a partire da

ACFAN00309A 4895265000119 ARCTIC Freezer P12 Pro A-RGB Case per computer Ventila

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Powerful Premium Fan, 120 mm PWM Fan with Y-Cable Splitte

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer P12 Pro A-RGB Case per computer Ventilatore 12 cm Nero, Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
27,49 €
Spedizione da 6,99 €

Arctic P12 Pro A-Rgb Gehäuseluefter Case fan 3000 rpm 12 V 77,06 cfm ACFAN00309A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC Freezer P12 Pro A-RGB Case per computer Ventilatore 12 cm Nero, Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 7,00 €

7 varianti a partire da 10,04 €

ACFAN00309A 4895265000119 ARCTIC Freezer P12 Pro A-RGB Case per computer Ventila

Offerta più conveniente

Tipo di cuscinetto: Fluido / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Diametro ventola: 120 mm / MPN: ACFAN00309A / eBay Product ID (ePID): 6090234536 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ACFAN00309A 4895265000119 ARCTIC Freezer P12 Pro A-RGB Case per computer Ventila / Velocità della ventola: 3000 RPM / Unità di misura: Unità / Larghezza: 120 mm / Connessione elettrica: 3 Pin / Colore luce della ventola: Nero / EAN: 4895265000119 / Peso: 185 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 25 mm / Marca: Arctic / Altezza: 120 mm / Voltaggio: 12 V
20,00 €
ebay.it