Giacca X-TRAVEL 2.0 Nero Grigio ACERBIS - UE: 3XL

Acerbis X-Travel 2.0 Giacca tessile da motocicletta, nero/grigio, Taglia 3XL

Giacca X-TRAVEL 2.0 Nero Grigio ACERBIS - UE: 3XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
169,96 €
Spedizione da 0,00 €

Acerbis X-Travel 2.0 Giacca tessile da motocicletta, nero/grigio, Taglia 3XL

6 - 10 giorni
169,97 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca X-TRAVEL 2.0 Nero Grigio ACERBIS - UE: 3XL

Offerta più conveniente

Giacca a 2 Strati della ACERBIS Modello X-TRAVEL 2.0 Certificazione EN 1621-1 Liv 1 classe AAProtezioni EN 1621-1: 2012 Type A Liv 1 su Spalle / Gomito
169,96 €

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Acerbis X-Travel 2.0 Giacca tessile da motocicletta, blu/rosso, Taglia XL
169,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Acerbis X-Travel 2.0 Giacca tessile da motocicletta, blu/rosso, Taglia XXL
169,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Acerbis X-Travel 2.0 Giacca tessile da motocicletta, blu/rosso, Taglia M
169,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €