Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Acerbis X-Future Copertina del disco anteriore, rosso

offerte usate a partire da

Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Acerbis X-Future, coperchio del disco anteriore male Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 10,40 €

Acerbis X-Future Copertina del disco anteriore, rosso per maschi

3 - 5 giorni
31,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Acerbis X-Fit Future, camicia protettiva L/XL male Nero/Giallo Fluo
109,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, paramani male Arancione/Nero
30,90 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, paramani male Bianco/Blu Scuro
30,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, paramani male Rosso/Nero (349)
30,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Offerta più conveniente

Il copri disco anteriore Acerbis X-Future offre la massima protezione del disco e della pinza freno per proteggerli da fango, sassi e detriti.Caratteristiche:• Progettato per resistere agli urti• Prese d'aria progettate per garantire areazione all'impianto frenante• Montaggio facile e intuitivo• Diametro massimo del disco: 280 mm• Il kit di montaggio è venduto separatamente
20,99 €
3-7 giorni
24mx.it